Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Минобороны Азербайджана: Мы продолжим наступление на Карабах


Просмотров: 437Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Минобороны Азербайджана: Мы продолжим наступление на Карабах Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов поручил продолжить наступление на линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта «до полного уничтожения сил противника». Об этом он заявил 6 октября в ходе специального служебного совещания.

Отмечается, что в ходе совещания была проанализирована текущая ситуация в проводимой наступательной операции и «дано указание продолжить планомерное, целенаправленное и последовательное уничтожение сил противника», пишет «Интерфакс-Азербайджан».

«Гасанов приказал Азербайджанской Армии спланировать действия по нанесению ударов по военно-стратегической инфраструктуре на территории противника с применением имеющихся в арсенале видов вооружений, обладающих большой разрушительной силой», - говорится в сообщении Минобороны Азербайджана.

Незадолго до заявления Гасанова Ереван подтвердил готовность к перемирию, к кторому призывали главы МИД МГ ОБСЕ.

Утром 27 сентября Азербайджан совершил нападение на Республику Арцах (Нагорно-Карабахскую Республику), бои идут по всей линии соприкосновения войск. Артобстрелам и ударам азербайджанских БПЛА подвергаются также гражданская инфраструктура и мирные жители, в том числе - в столице НКР Степанакерте и других городах. Среди погибших есть мирные жители. Кроме того, при обстреле города Мартуни были ранены французские и армянские журналисты.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"