Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Турпоток на курорт «Ведучи» в сентябре увеличился на 73%


Просмотров: 521Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Турпоток на курорт «Ведучи» в сентябре увеличился на 73%

ЧЕЧНЯ. Управляющая компания «Курорты Северного Кавказа» подвела итоги посещаемости курортов в первый месяц осени. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года турпоток на курорт «Ведучи» в Чеченской Республике вырос на 73%. Об этом сообщила пресс-служба Минэкономразвития РФ.

«Минэкономразвития России были разработаны комплексные планы развития для каждого из курортов под управлением КСК. В этих планах не только создание инфраструктуры, которое, безусловно, мы продолжаем максимальными темпами, но и работа со стратегическими партнерами и резидентами. Курорты должны стать круглогодичными не номинально, на бумаге, а фактически, для этого создаются места притяжения, активности, пакетные предложения для гостей», - подчеркнул первый заместитель министра экономического развития РФ Михаил Бабич, курирующий развитие СКФО.


Ведучи встретили туристов в полной готовности. Особой популярностью гостей, как и месяцем ранее, пользовались турпоходы с гидами, экскурсии на лошадях и автомобилях.


В октябре летний сезон в горах Кавказа еще продолжается, при этом курорты активно готовятся к зиме. На сегодняшний день Ведучи готовится ко второму, основному этапу строительства инфраструктуры.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"