| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Глава Карачаево-Черкесской Республики
«Братский ингушский народ отмечает значимую и прекрасную дату – 250-летие Ингушетии в составе Российского государства, с чем я от всего сердца поздравляю жителей и Главу региона Калиматова Махмуд-али Макшариповича», - написал в своей официальной странице в соцсети Instagram Глава КЧР.
Рашид Темрезов отметил, что за два с половиной века Ингушетией было многое пережито и преодолено, но ни разу за все время не было нарушено слово, данное предками: во имя своего Отечества - России ингуши, наравне с другими народами, трудились, сражались, отправляли на фронт своих сыновей, поднимали страну из руин после кровопролитной войны.
«Сейчас Ингушетия – это один из уютных и красивых уголков России со своей историей, необычайно красивой природой и особенным национальным колоритом. Республика развивается, растет, но при этом оберегает культуру, язык и традиции, завещанные старшими.
![]() |
РОСТОВ. Долги ростовчан перед кредитными организациями превысили 910 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. Абрек Зелимхан: как рейд легенды Кавказа стал кошмаром Империи
Москва не стремилась к победе Баку: Майкл Доран о реальных целях России в Карабахе
ЧЕЧНЯ.Многодетная мать из Ачхой-Мартана получила двух коров по поручению Р. Кадырова
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова спас жизнь маленькой девочке в рекордные сроки
АЗЕРБАЙДЖАН. Госкомстат рассказал о демографической ситуации в Азербайджане
ЧЕЧНЯ. В Курчалое появилась современная клиника для лечения ЛОР-заболеваний
ЧЕЧНЯ. В Чечне предпринимателям предложат деньги и готовые площадки
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане инвестировали более $43 млн в ИТ-сектор