| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото пресс-службы губернатора СК
На внеплановом заседании правительства Ставрополья шла речь о внесении изменений в краевой бюджет на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Обсуждение в режиме видеоконференцсвязи провёл губернатор региона Владимир Владимиров.
Было отмечено, что объём средств краевого резервного фонда собираются увеличить на 200 миллионов рублей. Это позволит сделать федеральная дотация.
«Дополнительные средства будут направлены на борьбу с коронавирусной инфекцией», – подчеркнул Владимир Владимиров.
В частности, с их помощью приобретут новые компьютерные томографы для больниц, средства индивидуальной защиты и лекарственные препараты.
Как сообщили в пресс-службе губернатора края, правительство региона одобрило предложенные поправки. Теперь они направлены на рассмотрение в Думу Ставрополья.
19 октября 2020 г. , 10:13, Ставропольский край
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Элиста и Пресненский округ Москвы подписали соглашение о сотрудничестве
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил завод пищевого оборудования в Новотитаровской
КЧР. Госавтоинспекция усилила контроль за безопасностью пешеходов в Карачаево-Черкесии
ЧЕЧНЯ. Власти Чечни сообщили об отсутствии детских домов в республике
КРАСНОДАР. Над Кубанью заметили треугольное построение неопознанных светящихся объектов