ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. МЧС России информирует: В период с 20 по 22 октября 2020 года в северных районах Ингушетии (Малгобекский район) сохранится чрезвычайная пожароопасность (5 класс).
Меры при высокой пожароопасности:
- Ограничьте выходы на природу, будьте предельно осторожными с огнем. Не разводите костры в лесу и в хвойных молодняках, старых горельниках, на участках поврежденного леса, лесосеках, в местах с подсохшей травой, а также под кронами деревьев.
- Не бросайте горящие спички, окурки. Не сжигайте в лесу мусор. При сжигании мусора вблизи леса следует учитывать, что расстояние от хвойного леса или отдельно растущих хвойных деревьев должно быть не менее 50 метров. Территория вокруг места для сжигания мусора (котлованов или площадок) должна быть очищена в радиусе 25-30 метров от хвойных деревьев, валежника, порубочных остатков других легковоспламеняющихся материалов.
Убедительная просьба, следите за передаваемыми сообщениями и выполняйте указания МЧС России.
Для справки обращаться по телефону горячей линии ЦУКС ГУ РИ 8(8734) 55-19-67. Телефон горячей линии 01 или 112
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Какие пробиотики действительно восстанавливают кишечник?
Кипр приветствует углубление отношений Армении с Евросоюзом — Димитриу
ЧЕЧНЯ. Чечня экспортирует кориандр: рекордные 132 тонны отправлены в Узбекистан
Мэр Бухареста победил на президентских выборах в Румынии, набрав более 53% голосов