ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района проводят встречи с учащимися школ, усиливая профилактическую работу со старшеклассниками, разговор с которыми значительно серьезнее, чем с малышами. При помощи видеоматериала дорожно-транспортных происшествий в районе, автоинспекторы разбирают их причины, с наглядной демонстрацией того, как не стоит себя вести на дороге.
Отдельно дорожные полицейские акцентируют внимание старшеклассников на том, что использование наушников с музыкой, мобильного телефона или иного средства отвлечения внимания при переходе проезжей части дороги крайне опасно.
Сотрудники ГИБДД надеются, что разговоры со школьниками произведут на них должное впечатление и заложат фундамент культуры безопасного поведения на дорогах и улицах.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Председатель Гордумы Астрахани Игорь Седов поздравил ветерана ВОВ с 99-летием
ГРУЗИЯ. В Грузии фармкомпании оштрафовали за наценки на лекарства
ЧЕЧНЯ. Известные блогеры в Грозном: тур по сердцу Чечни в эпоху цифрового пиара
ГРУЗИЯ. Бросивших "коктейль Молотова" в полицию посадят в тюрьму в Грузии
Кобахидзе обвинил «глубинное государство» в развязывании войны 2008 года
Миронов требует заморозить цены на еду с 1 сентября до Нового года
ЧЕЧНЯ. Чечня глазами итальянца: премьера фильма из цикла «Кавказ подо мною»
ЧЕЧНЯ. От ремонта до стипендий: Кадыров раскрыл масштабную модернизацию школ ЧР