| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов провел 106-е пленарное заседание, на котором были рассмотрены 27 вопросов.
В ходе обсуждения затронули и санитарно-эпидемиологическую обстановку в республике.
Магомед Даудов напомнил, что ситуацию с коронавирусом необходимо контролировать, иначе болезнь может охватить более широкие слои населения.
"Если мы не будем соблюдать все меры предосторожности, то больницы будут заполняться заразившимися, а врачи не будут успевать оказывать нужную помощь. Тогда введут ограничительные меры в регионе", - сказал М. Даудов.
Руководитель оперштаба также напомнил о необходимости носить маски и соблюдать другие меры предосторожности.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Великобритании завершает миссию в Азербайджане
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования