| ДАЙДЖЕСТ: |

Ранее сообщалось, что во французской Ницце неизвестный с ножом напал на людей возле церкви Нотр-Дам и зарезал трех человек.
Напомним, что 16 октября, на окраине Парижа в Эраньи неизвестный мужчина выкрикивал исламистские лозунги, после чего обезглавил случайного прохожего.
Позднее стало известно, что исламист, обезглавивший мужчину под Парижем, мог быть чеченцем, родившимся в Москве в 2002 году.
Перед этим сообщалось, что причиной убийства стали карикатуры на пророка Мухаммеда. В то же время, по информации DailyMail, убийцей оказался один из родителей учеников, который был недоволен тем, что учитель показывает карикатуры на Мухаммеда.
![]() |
Путин назвал Зеленского «талантливым артистом» и прокомментировал постановочное видео из Купянска
КЧР. Сотрудники аварийно-спасательных служб Черкесска отрабатывали навыки ликвидации последствий ДТП
ЧЕЧНЯ. В Чечне российские археологи совершили важное научное открытие
ЧЕЧНЯ. Чечня представила успешный опыт внедрения ИИ в здравоохранение на федеральном совещании
ВОЛГОГРАД. «Токсичное озеро» под Волгоградом: ущерб оценен в сотни тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. 22 декабря в Чечне пройдёт проверка системы оповещения населения