ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. В середине июля 2020 года Аксайский кирпичный завод присоединился к национальному проекту «Производительность труда и поддержка занятости». Проект утвержден указом Президента РФ в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда. Под руководством Регионального центра компетенций на предприятии была создана рабочая группа и выбран поток для внедрения инструментов бережливого производства.
В начале ноября на заводе подвели промежуточные итоги этой работы.
– На предприятии 365 дней в году мы ходили по одному и тому же пути и считали, что по-другому нельзя. Оказывается можно. Участие в проекте заставляет мыслить иначе. Уже появилась новая культура производства, внедрен регламент работ, изменилась логистика складирования и отгрузки, – поделился своими впечатлениями директор завода Алексей Головин.
Руководитель Регионального центра компетенций Александр Костерин рассказал, что за три месяца на заводе была проделана колоссальная работа. Сотрудники центра нашли общий язык с руководством и улучшения на производстве уже видны.
![]() |
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержали причастного к стрельбе, в которой пострадал человек
АРМЕНИЯ. Армения готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с Россией
АРМЕНИЯ. Несколько областей России будут сотрудничать с регионами Армении
АРМЕНИЯ. Вопросы региональной безопасности обсудили Пашинян и Пезешкиан
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края провел прием граждан
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе завершили раскопки древнего поселения
ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели ОПМ «Ремень»