| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ.
В 2021 году 16 донских предприятий при поддержке Регионального центра компетенций вступят в национальный проект «Производительность труда».
— С 1 января 2019 году нацпроект реализуется в Ростовской области. За это время более 50 предприятий подписали соглашение в вступлении в нацпроект, — рассказал и.о. директора Агентства инноваций Борис Свиридов. – Специалисты Регионального центра компетенций помогают внедрять современные методологии как на крупных донских предприятиях с годовой выручкой свыше 400 миллионов рублей, вошедших в национальный проект, так и у производителей с выручкой от 100 до 400 миллионов рублей, которые получают адресную региональную поддержку на освоение инструментов бережливого производства.
Среди новых выпускников нацпроекта Аксайстройпром. Улучшения внедрялись на потоке изготовления тротуарной плитки, доля которой в общем объеме выручки составляет 69%.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей