Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Расширяется география нацпроекта


Просмотров: 586Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Расширяется география нацпроекта

РОСТОВ.


В 2021 году 16 донских предприятий при поддержке Регионального центра компетенций вступят в национальный проект «Производительность труда».

— С 1 января 2019 году нацпроект реализуется в Ростовской области. За это время более 50 предприятий подписали соглашение в вступлении в нацпроект, — рассказал и.о. директора Агентства инноваций Борис Свиридов. – Специалисты Регионального центра компетенций помогают внедрять современные методологии как на крупных донских предприятиях с годовой выручкой свыше 400 миллионов рублей, вошедших в национальный проект, так и у производителей с выручкой от 100 до 400 миллионов рублей, которые получают адресную региональную поддержку на освоение инструментов бережливого производства.


Среди новых выпускников нацпроекта Аксайстройпром. Улучшения внедрялись на потоке изготовления тротуарной плитки, доля которой в общем объеме выручки составляет 69%.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"