ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по Чеченской Республике провели профилактическую беседу со студентами Чеченского государственного университета.
В ходе беседы учащимся были продемонстрированы видеоматериалы о деятельности правоохранительных органов, противостоящих экстремистским проявлениям, а также рассказали об истинной сущности и мотивах преступников, предупредив об административной и уголовной ответственности за осуществление экстремистской деятельности.
По словам организаторов, целью встречи являлось духовно-нравственное воспитание молодежи, формирование негативного отношения к идеологии экстремизма и терроризма, а также недопущение ненависти и ксенофобии в обществе.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. От Шамиля до Александра II: Чомак Ойшиев - судьба человека, разделившего две истории
АРМЕНИЯ. Хакан Фидан: до мирного договора Баку и Еревана осталось меньше года
АРМЕНИЯ. Между Турцией и Арменией может увеличиться число рейсов
КБР. В КБР учредили медаль за заслуги в борьбе с терроризмом
АРМЕНИЯ. Сати Спивакова с коллегами едет в Ереван с гуманитарной миссией
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь за полгода посетили более 143 тысяч туристов
СЕВАСТОПОЛЬ. Юные изобретатели из Севастополя завоевали высшие награды на международной выставке
ЧЕЧНЯ. Кадыров рассказал о причинах назначения Алаудинова на должность командира спецназа «Ахмат»