ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. О профилактике экстремизма и терроризма среди молодежи, в том числе в интернет-пространстве говорили накануне в Чеченском государственном политехническом колледже.
В беседе со студентами приняли участие сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по ЧР, подразделения по делам несовершеннолетних ОП №3 (по Старопромысловскому району) УМВД России по г. Грозный и духовенства.
В ходе мероприятия полицейские рассказали о работе, проводимой в данном направлении, и уголовной ответственности за совершение преступлений экстремистской или террористической направленности. Студентам напомнили, что социальные сети являются инструментом по вербовке молодежи, призвав их не искать ответы на волнующие их вопросы в интернете, а обращаться за советом к родителям и учителям.
В завершение участники встречи ответили на все вопросы студентов, пожелав им новых достижений в учебе.
![]() |
Владимир Сухинин – людям, которые живут своей жизнью: Ты либо с нами, либо против нас
АБХАЗИЯ. Россия поможет Абхазии в реконструкции набережной Гудауты
Через беспроводные наушники хакеры могут получить доступ к телефонам
В волжском филиале МЭИ открыли солнечную электростанцию на 35 кВт
Вытеснение России с Южного Кавказа может привести к новым проблемам
Командир артиллерийской батареи: Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
АСТРАХАНЬ. Названа цена достройки восточного обхода Астрахани
АСТРАХАНЬ. Астраханские хирурги прошли обучение в Петербурге по лечению грудной клетки у детей
ЧЕЧНЯ. Горская солидарность в 1739 году (из дополнения к докладу Тадеушу Шетцелю в 1915 году)
КАЛМЫКИЯ. Вся Элиста превратилась в большую стройку, ради монахов из Шаолиня и мощей Будды