ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 19 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК.
В рамках встречи Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера была подписана программа развития газоснабжения и газификации Карачаево-Черкесии до 2025 года.
«Реализовать эту программу мы намерены по максимальному сценарию, а это значит, что мы запланировали к концу 2025 года подвести газ ко всем населенным пунктам республики. Искренние слова благодарности за поддержку и многолетнее плодотворное сотрудничество, за то, что приносите тепло в дома и делаете жизнь наших граждан комфортней! Мы, в свою очередь, будем четко и неукоснительное работать по плану-графику и продолжим активную работу по повышению платежной дисциплины»,- сказал Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
Данная программа развития газоснабжения и газификации Карачаево-Черкесии предусматривает строительство почти 190 км межпоселковых и более 270 км внутрипоселковых газопроводов, газификацию почти 9 тыс. домовладений в 21 населенном пункте, а также газификацию трех десятков промышленных предприятий и котельных.
![]() |
Рекорд России и Европы: огромную Георгиевскую ленту в 80 м подняли в Нижегородской области
Посол РФ в Армении: Россия привержена сохранению исторической правды
ГРУЗИЯ. Дипломаты РФ в Грузии почтили память павших героев ВОВ