| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. Как сообщает Управление по делам ГО и ЧС, в Ростове продолжаются мероприятия по ликвидации пожара на ул. Большой Садовой. Пожарные осуществляют проливку помещений.
Эвакуированные граждане вернулись в свои квартиры после проведенного обследования пострадавшего здания на предмет его технического состояния. В жилых домах на ул. Шаумяна, 83 и ул. Б.Садовая, 92 восстановлено электроснабжение, теплоснабжение будет подано 24 ноября.
Представители УК,ТСЖ, совместно с сотрудниками районной администрации и ПАО «Дон-Энерго» также провели обследование близлежащих жилых домов с целью проверки работоспособности электрооборудования. Завтра квартиры осмотрят сотрудники АО «Горгаз» для безопасного подключения МКД к газовым сетям.
Кроме того, при тушении пожара незначительно пострадала кровля многоквартирного дома по адресу Большая Садовая, 92. Восстановительные работы будут проведены в кратчайшие сроки силами ТСЖ.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова