| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. Как сообщает Управление по делам ГО и ЧС, в Ростове продолжаются мероприятия по ликвидации пожара на ул. Большой Садовой. Пожарные осуществляют проливку помещений.
Эвакуированные граждане вернулись в свои квартиры после проведенного обследования пострадавшего здания на предмет его технического состояния. В жилых домах на ул. Шаумяна, 83 и ул. Б.Садовая, 92 восстановлено электроснабжение, теплоснабжение будет подано 24 ноября.
Представители УК,ТСЖ, совместно с сотрудниками районной администрации и ПАО «Дон-Энерго» также провели обследование близлежащих жилых домов с целью проверки работоспособности электрооборудования. Завтра квартиры осмотрят сотрудники АО «Горгаз» для безопасного подключения МКД к газовым сетям.
Кроме того, при тушении пожара незначительно пострадала кровля многоквартирного дома по адресу Большая Садовая, 92. Восстановительные работы будут проведены в кратчайшие сроки силами ТСЖ.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереван заинтересован в диалоге с Москвой – МИД Армении
АРМЕНИЯ. Мишустин и Пашинян обсудили торговое взаимодействие России и Армении
АРМЕНИЯ. Свыше 40 граждан Азербайджана посетили Армению в этом году
КЧР. В Черкесске готовят масштабный фестиваль ко Дню молодежи с 32 тематическими площадками
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок