| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. Как сообщает Управление по делам ГО и ЧС, в Ростове продолжаются мероприятия по ликвидации пожара на ул. Большой Садовой. Пожарные осуществляют проливку помещений.
Эвакуированные граждане вернулись в свои квартиры после проведенного обследования пострадавшего здания на предмет его технического состояния. В жилых домах на ул. Шаумяна, 83 и ул. Б.Садовая, 92 восстановлено электроснабжение, теплоснабжение будет подано 24 ноября.
Представители УК,ТСЖ, совместно с сотрудниками районной администрации и ПАО «Дон-Энерго» также провели обследование близлежащих жилых домов с целью проверки работоспособности электрооборудования. Завтра квартиры осмотрят сотрудники АО «Горгаз» для безопасного подключения МКД к газовым сетям.
Кроме того, при тушении пожара незначительно пострадала кровля многоквартирного дома по адресу Большая Садовая, 92. Восстановительные работы будут проведены в кратчайшие сроки силами ТСЖ.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года