ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Чечне кривая показателя прироста новых выявленных случаев заражения коронавирусом резко пошла вверх в последние две недели. Ежедневно в республике обновляется рекорд по числу выявленных пациентов с COVID-19. Так, вчера число новых больных составляло 97 человек, а уже сегодня их стало 101, сообщили 27 ноября в федеральном оперативном штабе.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: карантин, ограничения и новые «рекорды» — все новости»
Всего за все время пандемии в республике выявлено 4052 носителя инфекции. Выздоровели из них 2490 человек, в том числе 29 — за прошедший день. Скончались 62 пациента.
Как сообщало ИА REGNUM, на днях председатель парламента Чечни Магомед Даудов заявил, что если граждане не станут исполнять обязательные рекомендации Роспотребнадзора и число больных будет продолжать увеличиваться, он не исключает введения режима самоизоляции для всех.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кремле рассказали о росте торгово-экономических отношений с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев продолжили общение в холле после встречи в Душанбе
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни расширяет гуманитарную миссию в ЛНР в рамках проекта «Сила традиций»
АДЫГЕЯ. На ипподроме в Адыгее прошли скачки, посвящённые 35-летию со Дня образования республики
АЗЕРБАЙДЖАН. В чем суть и значимость встречи Путина и Алиева в Душанбе?
ЧЕЧНЯ. Баскетбольный клуб «Динамо» (Грозный) проводит первую домашнюю игру сезона
Мир ждал, Нобель — нет: почему Нобель проигнорировал Трампа?
АЗЕРБАЙДЖАН. Строительство отеля "пять звезд" на Иссык-Куле продолжается с участием Азербайджана