| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Чечне число скончавшихся от осложнений, вызванных коронавирусом, достигло 10 человек. За минувшие сутки умер еще один житель региона, сообщили 15 января в федеральном оперативном штабе.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России и «британский» штамм — все новости»
Это второй наименьший показатель в Северо-Кавказском федеральном округе после Карачаево-Черкесии, где число скончавшихся от COVID-19 составляет 45 человек. Наибольшее число случаев летального исхода зафиксировано в Дагестане — 1176.
В Чечне, по данным оперштаба, число новых выявленных случаев заражения коронавирусом за прошедшие сутки составило 72, общая численность носителей инфекции достигла 10 040 человек, из них сумели справиться с болезнью 7132 пациента, в том числе 175 — за прошедший день.
Власти республики доложили о том, что ситуация с распространением коронавируса с начала 2021 года стабилизировалась.
![]() |
Россия предупреждает Канаду конфискация дипимущества — удар по отношениям
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области в результате атак ВСУ пострадали три человека
ЧЕЧНЯ. Оружейная мафия под прицелом: Чечня объявляет войну незаконному обороту
ЧЕЧНЯ. Полиция Чечни провела масштабный рейд в исламских магазинах Грозного
ЧЕЧНЯ. Чечня установила рекорд: преступность ниже всех в России
Конференция «Единство народов России и Ирана»: Памяти генерал-лейтенанта Касема Сулеймани
Армяне Подмосковья. Воспитание строится на духовных ценностях
«Есть определенное понимание»: Песков — о следующем раунде переговоров по Украине
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт из Азербайджана в Армению в январе превысил $2 млн