| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Чечне продолжается рекордный рост числа выявленных пациентов с диагнозом COVID-19. За прошедшие сутки их стало больше на 115 человек, сообщили 1 декабря в федеральном оперативном штабе. Это второй показатель в Северо-Кавказском федеральном округе по числу заболевших за сутки после Ставрополья, где он составил 230 человек.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: уход пандемии, но не COVID-19 — все новости»
Общее число носителей коронавируса в республике составило 4489 человек. Выздоровели из них 2599 пациентов. За прошедший день выписано 20 излечившихся от COVID-19.
За тот же день на два человека увеличилось число жертв опасного заболевания. Общее число случаев летального исхода достигло в Чечне 68.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Цифровая весна в СНТ: трафик видеосервисов в садовых товариществах Чечни вырос на 31%.
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ташкент договорились о совместном развитии сельского хозяйства
«Белые» банкоматы без комиссии: в России запустили единую сеть для всех банков
АДЫГЕЯ. «Цифровая этномода»: в Адыгее стартовал конкурс, посвящённый Году единства народов России
ЧЕЧНЯ. Xcho впервые зажжет в Грозном: долгожданный концерт состоится 2 мая в «Колизей Максимус»
Луна как Донбасс: футуролог призвал Россию начать промышленную добычу ресурсов на спутнике Земли
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров проверил ход строительства Конгресс-Холла и новой мега-мечети в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Очередной состав с российскими удобрениями вышел из Азербайджана в Армению
ГРУЗИЯ. Тбилиси поздравил мусульман с Рамаданом и поблагодарил за солидарность