| ДАЙДЖЕСТ: |
Украинская компания «ВТ Групп» выставила на продажу спецтехнику армии НАТО. Об этом говорится в официальном пресс-релизе на сайте компании.
В соответствующем разделе сайта представлено 68 лотов, среди которых автопоезда, полуприцепы, джипы, генераторы и грузовые автомобили. В частности, в разделе «Джипы и мототехника» предлагается тактическая полицейская машина Saxon AT105 4x4, вездеходы Tempest 4x4: Mine Protected Vehicle, тягачи общего назначения.
«Использование различных машин и механизмов в ВС это главный признак высокого качества, надежности и высокой эффективности техники. Некоторые виды машин, в том числе строительные и монтажные вообще не имеют своих аналогов», – говорится в сообщении на сайте компании.
Ранее киевские власти купили 20 броневиков Saxon AT105 4x4 у Великобритании, заплатив около 51 тысячу долларов за каждый. Еще 55 автомобилей должны поступить на Украину в ближайшее время.
![]() |
«Известия»: Армения делает шаг к снижению напряженности с Россией и ЕАЭС
Ингушетия договорилась об экспорте товаров в страны Ближнего Востока и Азии
Узбекистан может нарастить поставки газа из России на 3 млрд куб м
КАЛМЫКИЯ. Перебои с электроснабжением повлияли на работу общественного транспорта в Элисте
Захарова: Пашинян уводит разговор по членству Армении в ЕАЭС в сферу демагогии
«Дух Анкориджа» совсем иссяк: Трамп велит России «забыть о полном освобождении» Донбасса