| ДАЙДЖЕСТ: |

Доставка военной техники в государстве Украина - это исполненье обещания вице-президента США Джо Байдена о помощи украинской армии, которое он дал в начале весны.
Напомним, в конце июня министры обороны государства Украины и США обсудили предстоящие поставки в середине июля дополнительных 100 Humvee. Об этом американский посол сообщает на собственной странице в соцсети «Twitter».
В Одессу в масштабах украинско-американских договоренностей о военном сотрудничестве доставили в Одессу сотню армейских «Хаммеров». Среди них — контрбатарейные и контрминометные радары, приборы ночного видения, БПЛА, средства связи, средства первой врачебной помощи, а еще 230 единиц спецавтотехники.
Первые американские джипы прибыли в Украинское государство 25 марта, тогда заокеанский груз состоял из 10-ти бронемашин.
![]() |
РОСТОВ. Суд обязал убрать свалку у школы в Донецке, но мусор лежит уже третий год
РОСТОВ. Замор рыбы в Азовском море: власти разрешили вылов бычка
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области оштрафовали пять зоомагазинов за ветпрепараты без лицензии
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: До 2030 года молодежные центры появятся во всех муниципалитетах Адыгеи
АДЫГЕЯ. МВД Адыгеи вошло в топ-5 регионов РФ по раскрываемости тяжких преступлений
ЧЕЧНЯ. В Чечне планируют открыть индустриальный музей на базе «Чеченцемента»
ЧЕЧНЯ. Чечня стала лидером России по доле жителей, ведущих здоровый образ жизни
ЧЕЧНЯ. В Кабардино-Балкарии начали проверку первых партий чеченского зерна нового урожая