| ДАЙДЖЕСТ: |
Пешеход, сбитый в субботу автомобилем губернатора Кировской области, находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщил «]Интерфаксу» начальник пресс-службы УМВД по Кировской области Сергей Баранцев.
Пострадавший – житель деревни Стулово Слободского района, безработный, был в состоянии алкогольного опьянения. Водитель „Ниссан“ был трезв», – сказал Баранцев.
Ранее в воскресенье Белых в своем «Живом Журнале» прокомментировал инцидент с пешеходам. По его словам, 11 апреля около 21:30 в деревне Стулово Слободского района автомобиль Nissan Patrol, который он использует в качестве служебного, сбил пешехода. Губернатор отметил, что за рулем автомобиля был его водитель, а он сам находился на переднем пассажирском сидении.
В полиции подтвердили, что сбившая пешехода машина принадлежит губернатору Кировской области и закреплена за гаражом правительства области.
![]() |
АРМЕНИЯ. Что на Южном Кавказе пьют в жару: лимонады и шербеты
АРМЕНИЯ. ЕС обсуждает со странами Южного Кавказа развитие региональных маршрутов
АРМЕНИЯ. Баку подвел промежуточные итоги урегулирования отношений с Ереваном
ГРУЗИЯ. Россия и Азербайджан стали лидерами по экспорту муки в Грузию
ГРУЗИЯ. В горах Грузии построят первый Дворец бракосочетаний