| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Вчера вечером полицейские обнаружили на ул. Кцоева во Владикавказе растерянного пожилого мужчину, который не помнил своего адреса и не мог попасть домой.
Потерявшегося доставили в Затеречный отдел полиции, где напоили горячим чаем и незамедлительно приступили к розыску родственников. Между тем, заявления о пропавшем без вести мужчине в полицию республики не поступало.
В ходе розыскных мероприятий сотрудниками полиции в кратчайшие сроки были установлены контактные данные дочки потерявшегося мужчины.
Вскоре за пенсионером приехали родственники, которые переживали, волновались и самостоятельно пытались найти дедушку. Они искренне поблагодарили полицейских, которые пришли на помощь. В настоящий момент, благодаря слаженной работе полиции, пенсионер находится дома в кругу семьи.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году