Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Айвазян и Лавров «наметили ряд шагов» в направлении решения гуманитарных вопросов


Просмотров: 540Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Айвазян и Лавров «наметили ряд шагов» в направлении решения гуманитарных вопросов
Главы МИД Армении и России - Ара Айвазян (слева) и Сергей Лавров в Москве, 7 декабря 2020 г․

Официальная Москва заинтересована в быстром решении гуманитарных вопросов по Нагорному Карабаху, с Ереваном по этому направлению намечен ряд шагов. Об этом сегодня заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров с армянским коллегой Ара Айвазяном.

«Мы удовлетворены тем, что перемирие реально соблюдается на земле уже практически месяц, идет возвращение беженцев. Есть продвижение в обмене телами погибших, пленными, в поиске пропавших без вести. Хотя, как уже сегодня отметили, мы заинтересованы в том, чтобы эти острые гуманитарные вопросы решались как можно скорее. И сегодня ряд шагов на этом направлении мы наметили», - сказал Лавров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек