| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ.
Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ, прошедшем в режиме видеоконференции под председательством зампреда Правительства России Марата Хуснуллина.
В ходе совещания обсуждались итоги реализации мероприятий и достижение показателей дорожного строительства и ввода жилья в субъектах России. Кроме того, участниками заседания рассматривался вопрос о мероприятиях органов исполнительной власти регионов, необходимых для внедрения обновленного функционала Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) в части изменения порядка принятия решений о выдаче субсидий и компенсаций на оплату жилищно-коммунальных услуг.
В республике в 2020 году проводятся работы на 19 объектах дорожного хозяйства, общей протяженностью 74,95 км. В рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в нормативное состояние приведены участки автомобильных дорог общей протяженностью 18,3 км с учетом выделенных дополнительных средств на реализацию мероприятий 2021 года.
Риски по освоению финансовых средств и достижению показателей этого года отсутствуют.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов