Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов исполнил желания трёх детей из Ингушетии


Просмотров: 469Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов исполнил желания трёх детей из Ингушетии

ИНГУШЕТИЯ.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов присоединился к участникам «Ёлки желаний». Давая старт акции в республике, он снял с ели, установленной в Мраморном зале региональной Администрации, три открытки с новогодними желаниями детей.

Десятилетняя Хадижа Бокова из с.п. Нестеровское попросила шведскую стенку, необходимую ей для укрепления опорно-двигательной системы. Семилетний Мохмад-Амин Долгиев из с.п. Долаково описал свою мечту о цифровом фотоаппарате. Его ровесник из села Нижние Ачалуки Хамза Яндиев загадал желание о получении в подарок планшета. Все три желания были исполнены в краткий срок – подарки были доставлены адресатам на дом в течение нескольких часов.


Махмуд-Али Калиматов считает, что «Елка желаний» – очень теплая и добрая традиция, которую нужно поддерживать и распространять.


«Это хорошая инициатива, с удовольствием принимаю в ней участие во второй раз. Она помогает сохранить людям веру в чудо и взаимопомощь, приносит радость не только тем, кто получает подарки, но и дарителям. Призываю всех присоединиться к акции и поддержать детей и пожилых людей. Ведь с каждым добрым делом мир становится лучше! И пусть сбудутся мечты у как можно большего числа людей», – сказал Главы Ингушетии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"