| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии стартовала благотворительная акция, в рамках которой три дня подряд по всей республике будут розданы 3 000 подарков от Главы региона. Первые 550 подарков уже раздали волонтеры детям, проживающим в селах Пригородного района.
«По всей республике будут розданы 3 000 подарков. Детям из Пригородного района мы уже передали 550 из них», — рассказал газете «Ингушетия» один из волонтеров.
Ранее наше издание сообщало, что в регионе также проходит благотворительная акция «Елка желаний» в рамках всероссийского проекта «Мечтай со мной».
К ней присоединился Махмуд-Али Калиматов, он снял с ели, установленной в мраморном зале администрации Главы республики, три открытки с новогодними желаниями детей и исполнил их.
![]() |
Более 30 граждан России покинули Иран через границу с Арменией
МИД РФ призвал россиян временно отказаться от поездок в страны Персидского залива
Сменить руководство Ирана для Израиля и США — задача не из легких
Совет экспертов Ирана соберётся 1 марта для избрания верховного лидера
Экономика скважины - сколько реально стоит вода на своем участке
Adeco в поле: почему сельхозтехника требует масел, которых нет в обычном автомагазине