| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. 23 февраля исполняется 77 лет со дня депортации ингушского народа
По поручению Главы Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматова, в Республике Ингушетия прошла благотворительная акция в канун дня памяти жертв депортации, при финансовой̆ поддержке Советника Главы Республики Ингушетия Ахмеда Полонкоева.
Акция, включающая в себя раздачу продуктовых наборов, мяса многодетным и малоимущим семьям, раздали волонтеры партии «Единая Россия».
Напомним, что 23 февраля исполняется 77 лет со дня депортации ингушского народа. В понедельник в мечетях 20 населенных пунктах будут прочитаны мовлиды в память о жертвах депортации ингушей̆ в Казахстан и Среднюю Азию.
Мы преклоняемся перед мужеством и стойкостью духа наших отцов и матерей̆, несмотря на все они выжили и вернулись домой̆. Вечная память тем, кто не дожил до светлого дня возвращения на родину!
![]() |
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного