| ДАЙДЖЕСТ: |

В течение трех дней ребята в двух возрастных категориях боролись за звание сильнейшего по швейцарской системе в 9 туров.
По итогам турнира в возрастной группе до 10 лет лучший результат среди представителей ведомственной команды показал Магомед Гаджимирзоев, ставший серебряным призером турнира, немного уступивший ему Мухаммад Мусаев завоевал почетную бронзу.
Всем участникам турнира в торжественной обстановке были вручены сертификаты и ценные подарки, а призеры получили медали и грамоты в соответствии с занятым местом.
«Все ребята показали достойную игру, но главное -получили неоценимый опыт в соревнованиях подобного формата», — отметил тренер ведомственной команды, победитель и многократный призер чемпионата Росгвардии по шахматам сержант Аркадий Дежурко.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Алиев и Каллас обсудили энергетику, безопасность и мир на Южном Кавказе
АБХАЗИЯ. Сухуми готовится к параду Победы: 700 военнослужащих и военная техника
ДАГЕСТАН. В Дагестане назначен врио председателя Верховного суда
ЧЕЧНЯ. Итум-Калинский район Чечни расширяет сеть пеших маршрутов для туристов
АДЫГЕЯ. Цифра против взятки: в Адыгее внедрили систему «Посейдон» и наказали 14 чиновников
Трамп заявил о потерях Украины и раскритиковал объём помощи Киеву