| ДАЙДЖЕСТ: |

В ролике мужчина рассказывает, что, служа в армии, беспрепятственно ушел из части и за деньги согласился участвовать в оккупации Азербайджана. Он признается, что установил мину на мосту в одном из сел Кельбаджарского района, и откровенно характеризует самого себя как авантюриста.
Кроме того, наемник признается, что, кроме него, были и другие, кто потерял честь воина и офицера, променяв все самое святое на деньги, которые им заплатили за убийства безвинных людей.
Напомним, "деятельность" этих авантюристов завершилась изгнанием 700 тыс мирных жителей, в том числе стариков, женщин и детей, из родных домов на долгие 30 лет. Не остановившись на этом, армянские оккупанты разрушили села и города на захваченной ими земле, оставив от них одни руины.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградский «привет» Лолите: изуродованный баннер оказался символом протеста
Ю. ОСЕТИЯ. Отказаться от поездок по Транскаму призывают автомобилистов
Автовокзал и жилые комплексы построят в Малгобеке в рамках инвестпроектов
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы бойкотируют концерт Лолиты: зал рискует остаться полупустым