ДАЙДЖЕСТ: |
Министры иностранных дел России, Германии, Франции и Украины проводят переговоры в особняке «Борзиг». Ранее глава российского МИД Сергей Лавров говорил о том, что стороны намерены обсудить ход выполнения минских соглашений и, прежде всего, политической части.
Говорить нужно не только о прекращении военных действий, но и о политических положениях минских договоренностей», - сказал Лавров.
Ранее стало известно, что «нормандская четверка» обсудит размещение миротворцев на Украине. Представители страны уже направили в Совет Евросоюза официальное обращение.
Киев вроде бы и воевать пока не хочет, но и вести политический диалог с представителями Донбасса тоже отказывается, заявил в понедельник глава народного совета ДНР Андрей Пургин.
![]() |
КРАСНОДАР. В Сочи выдадут паспорта маршрутам повышенной опасности для развития безопасного туризма
РОСТОВ. В Ростовской области объяснили повышенный спрос на бензин
ЧЕЧНЯ. Ших-мурза Окоцкий: легендарный правитель Ауха и отец чеченской династии
В Узбекистане стартовало строительство Национального музея страны