| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 29 декабря 2020 года в канун новогоднего праздника в рамках Федеральной программы «Школьный автобус», благодаря поддержке Правительства Российской Федерации и партии «Единая Россия» сегодня наш автопарк школьных автобусов увеличился ещё на два автобуса. Счастливыми обладателями автотранспорта стали: Лицей №7 г.Усть-Джегуты и СОШ №3 г. Усть-Джегуты.
Ключи от автобусов руководителям муниципальных районов вручил Глава Республики Рашид Бориспиевич Темрезов.
Для школ района это событие, ведь, имея автобус, они смогут сделать процесс обучения более разнообразным и увлекательным. Теперь не будет проблем с тем, чтобы вывезти детей на экскурсию или спортивные соревнования, олимпиады.
У наших школьников появилась возможность не только комфортно и безопасно перемещаться по школьному маршруту, но и расширять кругозор, посещая всевозможные выставки, музеи.
Правительство КЧР, министерство образование делают все, чтобы наши дети вне зависимости от того, где они сегодня учатся - в республиканском центре, или в небольшом населенном пункте - могли получать качественное образование.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Юные наурчане делают ход в будущее: в ДДТ продолжаются занятия по шахматам
ЧЕЧНЯ. В Наурском районе прошла патриотическая викторина ко Дню народного единства
КЧР. Криминалисты СУ СК России по Карачаево-Черкесии провели встречу со студентами госакадемии
ЧЕЧНЯ. Наследие в живом диалоге: в Чечне обсудили творчество юбиляров чеченской литературы
ЧЕЧНЯ. В Чечне завершился октябрьский этап BORZ Челленджа — 3 092 км в знак силы духа и дисциплины
За сутки в Газе погибли ещё 4 человека, троих извлекли из-под завалов
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл фестиваль «Чеченская Республика – Дом дружбы» ко Дню народного единства
В оперативной встрече лидеров России и США нет необходимости – Кремль