Кубок Братины: В Ижевск доставили главную награду Высшей хоккейной лиги

Просмотров: 662Комментариев: 0

«Горняк» в полуфинале с аналогичным счетом в серии одолел «Зеленоград». А через 10 минут его поддержал и Александр Черников. Закончился поединок со счетом 3:1. Лишь на последней минуте гости размочили счёт — отличился Денис Дюрягин. Атаки были до самого конца, впрочем «Торос» тоже не сидел в обороне.

Единственную шайбу гости забросили под занавес. Голы, которые забиваются со второго — третьего добивания, обвинять в этом вратаря у меня язык не поворачивается.

- Начало матча сложилось неудачно: волнение плюс долго не было игровой практики. Это хорошие агрессивные атаки нападающих.

Так, игры будет показывать телеканал «Спорт». Думаю, матч получился интересным для болельщиков. Заработали ненужное удаление на этом и погорели. Тот объём работы, которую мы проделали перед сезоном, приносит свои плоды. «В большей степени это ошибки в позиционной обороне», — сказал Полозов.

Впервые на себе почувствовали, что такое «Ижсталь», что-то неожиданное команда предложила? И в этом матче в Тюмени, со всеми его судейскими нюансами, мы доказали, что являемся командой и заслуженно победили.

Информации по командам сейчас очень много. Отметим, что завтрашняя игра для «сталеваров» пройдет без Андрея Разина, дисквалифицированного на три встречи.