ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Активисты ОНФ в Чечне совместно с участниками регионального отделения «Молодежки ОНФ» в Чеченской Республике провели традиционную акцию «Класс доброты». Она прошла в ГБУДО «Ойсхарская детская художественная школа имени Адема Ансаровича Ильясова». В рамках акции дети своими руками делали и раскрашивали бумажных снегирей. А на оборотной стороне каждый ребенок написал свое личное новогоднее пожелание для врачей.
«Посредством этой акции мы смогли показать, что поддерживаем врачей, которые борются в такое тяжёлое время с коронавирусом. Мы искренне желаем им здоровья, и чтобы они и дальше имели возможность помогать людям», - выразилась директор ГБУДО «Ойсхарская детская художественная школа имени Адема Ансаровича Ильясова» Малкан Магомедова .
После, уже с готовыми снегирями, участники Народного фронта отправились в медицинские учреждения, где передали подделки врачам. Те украсили ими свои елки, а кто хотел, мог взять себе снегиря с теплым пожеланием.
«Я счастлива, что у меня была возможность порадовать врачей. А особенно приятно, что мой снегирь будет украшать их елку. Желаю им больше сил, которой так необходимо, чтобы одолеть эту пандемию коронавируса» - сказала участница акции Банати Мециева .
![]() |
Вардан Осканян: Отчаянная позиция Пашиняна воодушевляет Азербайджан
Мост образования: В Ереване состоялась выставка ведущих университетов Китая
ЧЕЧНЯ. Уроки безопасности в школах Чечни: как провести лето без беды
Публикация Британских СМИ: Христиане-армяне незаконно удерживаются в Баку
ЧЕЧНЯ. Грозный ищет креативных: стартовал конкурс на лучшее оформление ко Дню города
Россиянам обещают дожить до ста лет — гериатр Минздрава о будущем долголетия
ЧЕЧНЯ. Чеченская команда «Ламан Аз» забила своё место в чемпионате России по футболу ампутантов