| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Архив
Аппарат уполномоченного по правам ребенка при Главе региона принял решение аннулировать внештатную должность председателя совета отцов республики. Об этом газете «Ингушетия» сообщили в пресс-службе детского омбудсмена.
«Мы запускали пробный проект, по итогам которого пришли к выводу, что в этом нет необходимости. На сегодняшний день аппарат работает в тесном взаимодействии с ПДН, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, комитетами матерей, молодежи, а также с социальным службами», — сказал представитель аппарата уполномоченного по правам ребенка.
Собеседник издания добавил, что с учетом непростой ситуации с распространением коронавируса правозащитная структура вынуждена сокращать массовые выезды служб.
![]() |
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему