| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Архив
Аппарат уполномоченного по правам ребенка при Главе региона принял решение аннулировать внештатную должность председателя совета отцов республики. Об этом газете «Ингушетия» сообщили в пресс-службе детского омбудсмена.
«Мы запускали пробный проект, по итогам которого пришли к выводу, что в этом нет необходимости. На сегодняшний день аппарат работает в тесном взаимодействии с ПДН, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, комитетами матерей, молодежи, а также с социальным службами», — сказал представитель аппарата уполномоченного по правам ребенка.
Собеседник издания добавил, что с учетом непростой ситуации с распространением коронавируса правозащитная структура вынуждена сокращать массовые выезды служб.
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс