| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, спикер Парламента республики Александр Иванов и председатель Правительства региона Аслан Озов поздравили православных верующих с праздником Рождества Христова.
«Уважаемые жители Карачаево-Черкесии! Искренне поздравляем всех православных верующих со светлым праздником Рождества Христова!
Рождественские дни наполнены духом глубокой истории и душевной чистоты. Этот светлый праздник преображает людей, делает их лучше и добрее. Дарит каждому человеку негасимый свет веры и надежды. Он укрепляет нравственные основы нашего общества, поддерживает стремление людей жить в мире и согласии.
В многонациональной и многоконфессиональной Карачаево-Черкесии все религиозные праздники особо почитаемы. Знать и уважать культуру, традиции и обычаи соседей, друзей — эта великая мудрость, которая способствует взаимопониманию в обществе, сохранению мира и согласия в регионе.
Дорогие земляки, от всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, личного счастья, добра и процветания, успехов во всех делах и начинаниях во благо родной Карачаево-Черкесии и Отечества!»- говорится в поздравлении.
Источник: kchr. ru
![]() |
Уголовным делом в отношении епископов власть стремится провалить Архиерейский собор в Австрии
РОСТОВ. В Ростовской области атаке вражеских беспилотников подверглись 12 городов и районов
ЧЕЧНЯ. МегаФон стал лидером по скорости мобильного интернета в чеченских городах
Экс-депутат Украины заявил о нарушениях при мобилизации лиц с ограниченными возможностями здоровья
ЧЕЧНЯ. Чеченские школьники получат современное оборудование для сдачи ЕГЭ
Трамп заявил о приближении к урегулированию украинского конфликта