| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Симферополь, 11 января. Крыминформ. Первый компонент вакцины от COVID-19 получили более шести тысяч военнослужащих Черноморского флота. Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа.
«На сегодняшний день оба компонента вакцины получили около шести тысяч военнослужащих и медицинского персонала ЮВО. Первым компонентом вакцины привито более семи тысяч военнослужащих, из которых более шести тысяч из состава Черноморского флота», – уточнили в пресс-службе.
Отмечается, что в ближайшее время планируется вакцинировать более 60 тысяч военнослужащих ЮВО. «Противовирусные прививки предлагают всем категориям военнослужащих, в том числе офицерам, контрактникам и военнослужащим по призыву», – отметили в пресс-службе.
Первая партия вакцины от COVID-19 поступила на Черноморский флот в декабре 2020 года.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря