ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. В Тимашевском районе прошел очередной рейд по исполнению краевого закона 1539, в котором приняли участие члены Общественного совета при Отделе МВД России по Тимашевскому району.
В профилактических рейдах принимают участие не только полицейские, но и представители Администрации города, казачества и представители добровольных народных дружин.
С ними проводится инструктаж, в ходе которого обозначаются цели и задачи рейда. После этого все участники делятся на мобильные группы и направляются патрулировать улицы города. В каждой группе обязательно присутствуют сотрудники отделения по делам несовершеннолетних. Председатель общественного совета Татьяна Михеева приняла участие в одном из таких рейдов.
Участниками рейдовых групп были проверены территории детских площадок, придомовые территории района, общеобразовательные территории, осмотрены места скопления несовершеннолетних. В ходе мероприятий несовершеннолетних нарушающих требования краевого закона №1539 не выявлено. Всего же за новогодние каникулы в Тимашевском районе выявлено 9 несовершеннолетних, находящихся в позднее время без присмотра родителей.
![]() |
АДЫГЕЯ. В Майкопе ведут строительство центра бальнеологии и реабилитации «Тетис»
КЧР. В Карачаево-Черкесии будет организована акция, посвященная профилактике рака груди
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку