| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. 11 января в органы внутренних дел Адыгеи поступило 148 заявлений и сообщений о происшествиях, из которых 88 - по телефону 02. Из общего числа обращений, 70 зафиксировано в городе Майкопе, 21 - в Тахтамукайском районе.
В оперативных сводках МВД зарегистрировано 13 преступлений, из них 11 раскрыто, в том числе 1 – по горячим следам.
В сводках: 4 случая хищения чужого имущества, 2 мошенничества. У жителей республики 5 раз изымались наркотики. Установлено местонахождение двух без вести пропавших граждан.
Выявлено 9 нарушений, связанных с неуплатой административных штрафов в срок.
Установлено 10 лиц, подозреваемых в совершении преступлений, из них 6 - ранее судимы.
В Адыгее ДТП с пострадавшими не зарегистрировано. Сотрудниками ГИБДД задержано 4 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Всего выявлено 242 нарушения Правил дорожного движения, из них 15 - допущено пешеходами.
Пресс-служба МВД по Республике Адыгея
![]() |
КБР. 15 лет за предательство: Верховный суд КБР вынес приговор местному жителю по делу о госизмене
АБХАЗИЯ. Курортные локации Абхазии становятся все популярнее у россиян
Российская база в Армении в контексте двусторонних отношений: чего ожидать далее?
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир между Арменией и Азербайджаном уже фактически установлен — Пашинян
АЗЕРБАЙДЖАН. Соглашение по "Маршруту Трампа" скоро внесут на ратификацию в парламент Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Провокации в соцсетях бессильны перед отношениями Анкары и Баку - эксперты
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин поздравил победителя и призеров из России на ЧМ по дзюдо в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. 1/5 площади Каспия превратится в сушу к концу века – РАН