| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. 18 января в органы внутренних дел Адыгеи поступило 215 заявлений и сообщений о происшествиях, из которых 112 - по телефону 02. Из общего числа обращений, 100 - в городе Майкопе, 54 - в Тахтамукайском районе.
В оперативных сводках МВД зарегистрировано 11 преступлений, из них 6 раскрыто, в том числе 2 - по горячим следам.
В сводках: 5 краж чужого имущества, 4 факта мошенничества. У жителей Адыгеи два раза изымались наркотические средства.
Задержан 1 подозреваемый, находившийся в розыске.
Выявлено 1 нарушение, связанное с неуплатой административного штрафа в срок.
Установлено 7 лиц, подозреваемых в совершении преступлений, из них 5 - не работают и не имеют постоянного источника дохода, в том числе 2 - ранее судимы.
В Адыгее зарегистрировано 1 ДТП, в результате которого 1 человек пострадал. Сотрудниками ГИБДД задержаны 3 водителя, управлявшие транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Всего выявлено 290 нарушений Правил дорожного движения, из них 37 - допущено пешеходами.
![]() |
Иран назвал «операцией под чужим флагом» попытки связать Тегеран с инцидентом с Flydubai
КБР. 15 лет за предательство: Верховный суд КБР вынес приговор местному жителю по делу о госизмене
АБХАЗИЯ. Курортные локации Абхазии становятся все популярнее у россиян
Российская база в Армении в контексте двусторонних отношений: чего ожидать далее?
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир между Арменией и Азербайджаном уже фактически установлен — Пашинян
АЗЕРБАЙДЖАН. Соглашение по "Маршруту Трампа" скоро внесут на ратификацию в парламент Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Провокации в соцсетях бессильны перед отношениями Анкары и Баку - эксперты
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин поздравил победителя и призеров из России на ЧМ по дзюдо в Баку