| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.В Грозном полицейские остановили жителя республики, у которого обнаружили и изъяли пакет, предполагаемо, с коноплей.
Сотрудниками УМВД России по г. Грозному в ходе проведения профилактических мероприятий на улице Титова был остановлен житель Шалинского района.
В присутствии двух понятых при проверке у мужчины полицейскими обнаружен и изъят черный полимерный пакет с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета со специфическим запахом.
Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, вес данного вещества составляет более 150 граммов. В действиях мужчины усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. По данному факту проводится проверка.
![]() |
АБХАЗИЯ. Нагрузка на КПП на границе России и Абхазии превышает норму в шесть раз
ДАГЕСТАН. Экс-мэра Кизляра Александра Шувалова арестовали за превышение полномочий
КЧР. Спасатели провели пожарно-тактические учения в образовательном учреждении Черкесска
АСТРАХАНЬ. Власти Астраханской области окажут материальную помощь семье погибшей при налете БПЛА
АСТРАХАНЬ. Андрей Лифанов в составе жюри принял участие в региональном конкурсе «Мисс УИС»