ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. 15.01.2021. В стенах законодательного органа под председательством Али Гучигова состоялось заседание Комитета Парламента ЧР по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений, экологии природных ресурсов.
Комитет рассмотрел и включил в повестку очередного заседания Совета Парламента ЧР проект закона ЧР «О внесении изменений в Закон Чеченской Республики «О государственной поддержке и стимулировании сельскохозяйственного производства в Чеченской Республике».
Кроме того, члены комитета рассмотрели 3 проекта федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент ЧР из законодательных органов субъектов страны. Все законопроекты единогласно были включены в повестку очередного заседания Совета.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
Водовод за 442 млн рублей появится в Дагестане в следующем году
Во Франции состоится конференция на тему «Арцах: спустя два года после этнической чистки»
КБР. В Кабардино-Балкарии юные пациенты смогут учиться благодаря проекту «УчимЗнаем»
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется