ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Накануне женщина из Ставрополя увидела в одной из социальных сетей рекламу брокерской компании, предлагающую заработок в интернете. Она перешла по ссылке и зарегистрировалась на сайте фирмы.
В общей сложности женщина лишилась 600 тысяч рублей. После того, как она поняла, что её обманули, потерпевшая обратилась в полицию.
Следственный отдел СУ ОП № 1 Управления МВД России по Ставрополю возбудил уголовное дело за мошенничество. Полиция региона призывает местных жителей не доверять телефонным незнакомцам, а также не переводить им деньги через сайты, электронные кошельки и приложения. В случае мошенничества следует обратиться в органы внутренних дел по телефонам 02 или 102.
Ранее «Победа26» сообщала , что жительница Пятигорска лишилась двух миллионов рублей из-за лжеброкера.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Дальнейшая модернизация владикавказского аэропорта призвана повысить пассажиропоток
Путин обсудил историю с редакторами учебников — в числе участников был и Сергей Кравцов
ЧЕЧНЯ. 6-12 января проходит Неделя продвижения активного образа жизни
В России предложили ввести бесплатный проезд для студентов — обсуждается на уровне Минтранса
ЧЕЧНЯ. Более 9 миллионов «квадратов»: Чечня нарастила темпы жилищного строительства
Кремль о помощи Ирану: Москва будет отвечать на запросы Тегерана