| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Диалог с правительством об индексации пенсий работающим пенсионерам в скором времени возобновят депутаты Госдумы
Об этом рассказал первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в парламенте, заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Андрей Исаев.
По его словам в самые ближайшие дни будет возобновлен диалог с правительством на эту тему. Исаев считает, что к индексации пенсий работающих пенсионеров надо возвращаться.
Среди вариантов – либо возвращение к индексации всем работающим пенсионерам с определенного момента, либо поэтапное ее возобновление. Напомним, что российскому правительству необходимо до 1 февраля разработать предложения по вопросу индексации пенсий работающих пенсионеров. Соответствующий пункт содержится в перечне поручений, сформированных президентом Владимиром Путиным по итогам пресс-конференции главы государства, состоявшейся 17 декабря 2020 года. ФНПР неоднократно говорила о необходимости вернуть такую индексацию.
![]() |
КРАСНОДАР. Кондратьев проинспектировал разрушенную дроном школу в Новороссийске
Новое наружное освещение появится на десятках километров дорог в Кабардино-Балкарии
Медузы из Азовского моря могут обеспечивать в год до 260 тыс т коллагена
АРМЕНИЯ. Армения планирует нарастить экспорт аграрной продукции в Казахстан
АРМЕНИЯ. Процесс получения гражданства собираются усложнить в Армении
АРМЕНИЯ. Шесть вагонов российской пшеницы отправились в Армению через Азербайджан