ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает оказывать всестороннюю помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Их количество в России и за ее пределами достигает более одного миллиона. ⠀
Накануне, благодаря решению Президента РОФ Аймани Несиевны, еще девять человек из Чеченской Республики получили необходимую материальную помощь и возможность пройти лечение в лучших клиниках страны. Все они страдают различными формами тяжёлых заболеваний, которые требуют особого подхода и дорогой специализированной медицинской помощи. Теперь у них появится шанс вернуться к полноценной, здоровой жизни.
«Я благодарен Всевышнему Аллаху за то, что Он посредством РОФ дает нам возможность помогать людям. Сотни тысяч сирот, нуждающихся и малоимущих семей, огромное количество людей, страдающих тяжёлыми болезнями, сумели посредством Фонда решить свои проблемы. Безусловно, в этом есть большая милость Аллаха для них и прекрасная возможность для нас получить награду от Всевышнего. Мы всегда будем стараться помогать каждому по мере наших сил и возможностей. Моя дорогая МАМА, Президент РОФ Аймани Несиевна, никого не оставляет без должного внимания, старается помочь всем вне зависимости от места проживания, национальной и религиозной принадлежности. Я, как и миллионы людей, выражаю ей огромные слова благодарности за принципиальную позицию в этом вопросе», - написал Рамзан Кадыров.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Подпорную стену около Железнодорожного вокзала отремонтируют к сентябрю
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе многодетные семьи смогут бесплатно посещать выставки и концерты
АСТРАХАНЬ. Астраханский ресторатор Александр Герасимов расширяет бизнес благодаря господдержке
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области продолжается масштабное обновление мостов и трасс