Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике наблюдается прогресс в качестве предоставления электронных госуслуг


Просмотров: 309Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике наблюдается прогресс в качестве предоставления электронных госуслуг

ЧЕЧНЯ. В недавно опубликованном рейтинге Минэкономразвития РФ практически все регионы СКФО за год прибавили в качестве предоставления электронных государственных и муниципальных услуг. Чеченская Республика поднялась в рейтинге на 5 пунктов.


Так, по итогам деятельности сети многофункциональных центров заметна успешная реализации данной концепции на территории Чеченской Республики. В период временных ограничений, введенных по всей республике в рамках борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, МФЦ республики в период самоизоляции предоставили гражданам 146 164 государственных и муниципальных услуг. Об этом редакции ИА «Чечня Сегодня» сообщили представители Минэкономразвития ЧР.


- Функционирование горячей линии МФЦ, позволило обеспечить информацией и консультацией большое количество населения по мерам социальной поддержки и способам получения их, не выходя из дома, - отметили представители ведомства.


Также сообщается, что в ЧР планируется поэтапная реализация обозначенных на федеральном уровне приоритетных направлений развития сети МФЦ: цифровизация деятельности МФЦ, развитие формата удалённого обслуживания населения call-центрами МФЦ, создание на базе МФЦ платформы обратной связи в рамках рассмотрения обращений граждан и т.д.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"