| ДАЙДЖЕСТ: |

«Порядка 1,3 тысячи домов оказались повреждены огнем или вообще сгорели», — сказал представитель пресс-службы правительства республики, отметив, что в них проживали около 5 тысяч человек.
«У нас уже 25 погибших». Еще четыре человека числятся без вести пропавшими. Сейчас ведется следствие, и устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.
Число погибших в результате пожаров в Хакасии увеличилось до 25 человек.
В управлении по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии сообщили о выделении российским правительством для пострадавших от пожаров средства из резервного фонда.
«Всего к медикам за помощью обратились 905 человек». Пострадали более 900 жителей, 80 из них госпитализированы. До сих пор в больницах остаются 77 человек. Продолжается также и сбор гуманитарной помощи. По данным МЧС, все пожары в населенных пунктах Хакасии и Забайкальского края потушены.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ходжавендский район Азербайджана принимает новых жителей
ГРУЗИЯ. 2,5 тыс выходцев из Абхазии и Южной Осетии получат жилье в Тбилиси в 2026 году
АЗЕРБАЙДЖАН. На чем базируются отношения Азербайджана и Ирана?
ГРУЗИЯ. Молодежь России и Грузии будет вместе строить общее будущее
АЗЕРБАЙДЖАН. Память Муслима Магомаева почтили у его памятника в Москве
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс сейчас: в очереди на границе стоят около 1,2 тыс фур
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ереван во внешней торговле смогут дополнять друг друга – Папоян
1911 год. Газета "Русский инвалид". Новое появление Зелимхана.
ГРУЗИЯ. Суверенитет Грузии не будет обменян ни на визы, ни на аплодисменты извне – Нино Цилосани