| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Сегодня, 29 января глава муниципалитета Махач Абдулкеримов, председатель Собрания депутатов района Абдулжалил Абакаров, заместители главы администрации, руководители управлений и отделов сдали предварительные анализы для проведения вакцинации.
Стоит отметить, что в Акушинской Центральной районной больнице созданы все необходимые условия для вакцинопрофилактики: оборудован прививочный кабинет, имеется холодильное оборудование для хранения вакцины.
«Мы проведем все необходимые обследования, в результате которых будем решать, готов ли человек к вакцинации, нет ли у него противопоказаний», подчеркнул главврач районной больницы Гаджи Гусейнов, который сам также сдал анализы и планирует вакцинироваться.
![]() |
Казахстан и Саудовская Аравия обсудили сотрудничество в энергетике
Крупный оборонный завод времен СССР выставлен на торги в Казахстане
1911 год. «Терские ведомости» о назначении правительственных старшин
«Этот эффект сейчас все исследуют»: как квантовая связь изменит 7G
Разговор Путина и Алиева. Делимитация границы Азербайджана и Армении. Минная угроза в Карабахе
«Не баг, а фича»: аналитик РТУ МИРЭА объяснил природу «галлюцинаций» искусственного интеллекта
Москва и Тегеран заинтересованы в совместных проектах на Южном Кавказе