Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Обращение УГИБДД МВД по РСО-Алания к участникам дорожного движения


Просмотров: 397Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Обращение УГИБДД МВД по РСО-Алания к участникам дорожного движения

С. ОСЕТИЯ. Госавтоинспекция Северной Осетии напоминает, что в связи с ухудшением погодных условий водителям транспортных средств нужно строго следовать Правилам дорожного движения – соблюдать скоростной режим и придерживаться безопасной дистанции между транспортными средствами, а также быть внимательными и осторожными в непосредственной близости к пешеходным зонам.

При движении во время осадков или тумана водитель должен быть сконцентрирован и собран, потому что помехой может стать не только плохая видимость, но и скользкая дорога. Автолюбителям следует снижать скорость до минимума, избегать обгонов, держать дистанцию, держаться правой стороны, ориентируясь по линиям дорожной разметки либо по краю дороги. Помните, что другие участники дорожного движения видят вас плохо.


Пешеходам также необходимо соблюдать безопасность, находясь в непосредственной близости от автотранспорта и при переходе проезжей части. При неблагоприятных погодных условиях пешеходы обязательно должны пользоваться световозвращающими элементами, чтобы быть заметными на дороге. Запомните, автомобиль не может остановиться мгновенно!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"