| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. https://pixabay.com
Благодаря усилиям врачей
Астраханка в буквальном смысле училась заново ходить. Драматическое ДТП, в котором насмерть разбился мотоциклист и сильно пострадала его пассажирка, случилось в конце апреля прошлого года.
Напомним, на пересечении улиц Победы и Академика Королёва 27-летний водитель мотоцикла Honda CBR 600 выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Audi A6. Сам виновник аварии погиб на месте, 22-летнюю девушку госпитализировали в тяжелом состоянии.
Сегодня благодаря усилиям врачей-травматологов городской клинической больницы №3 им. С.М. Кирова молодая астраханка после тяжелейшей травмы таза вернулась к прежней жизни, рассказали в областном минздраве.
Но этому предшествовали сложная операция и длительное восстановление. В тот апрельский день дежурная бригада травматологов в составе Владимира Брехова, Федора Лагуткина и Эдуарда Исаева в экстренном порядке провела пациентке оперативное вмешательство.
![]() |
КЧР. В Черкесске при пожаре из задымленного дома спасатели эвакуировали 60 жильцов
АРМЕНИЯ. В Ереване намерены возродить киностудию "Арменфильм"
АБХАЗИЯ. Смотровую на Рице в Абхазии отремонтируют за 200 млн рублей
ГРУЗИЯ. Хвиче Кварацхелия вручили награду как лучшему спортсмену Грузии
ГРУЗИЯ. Захарова: Россия – за развитие сотрудничества с Грузией
АБХАЗИЯ. РСТ просит разрешить детям въезд в Абхазию по свидетельству о рождении
АРМЕНИЯ. Пашинян будет проводить референдумы до полного одобрения новой Конституции