ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. https://pixabay.com
Благодаря усилиям врачей
Астраханка в буквальном смысле училась заново ходить. Драматическое ДТП, в котором насмерть разбился мотоциклист и сильно пострадала его пассажирка, случилось в конце апреля прошлого года.
Напомним, на пересечении улиц Победы и Академика Королёва 27-летний водитель мотоцикла Honda CBR 600 выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Audi A6. Сам виновник аварии погиб на месте, 22-летнюю девушку госпитализировали в тяжелом состоянии.
Сегодня благодаря усилиям врачей-травматологов городской клинической больницы №3 им. С.М. Кирова молодая астраханка после тяжелейшей травмы таза вернулась к прежней жизни, рассказали в областном минздраве.
Но этому предшествовали сложная операция и длительное восстановление. В тот апрельский день дежурная бригада травматологов в составе Владимира Брехова, Федора Лагуткина и Эдуарда Исаева в экстренном порядке провела пациентке оперативное вмешательство.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области за неделю 126 человек пострадали от укуса клещей
ВОЛГОГРАД. Торговый центр «Волжский Пассаж» продают за 354 млн рублей
ВОЛГОГРАД. Путин наградил орденом главу Волгоградской области Бочарова
АЗЕРБАЙДЖАН. В Гахском районе Азербайджана произошло землетрясение
АДЫГЕЯ. В Майкопе готовятся к фестивалю, приуроченному ко Дню молодежи
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава Генштаба армии Азербайджана встретился с министром обороны Турции
РОСТОВ. Ростовская область накормит своей курицей ОАЭ и Узбекистан
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Пекин объединяются в исследовании сети передачи электроэнергии
АДЫГЕЯ. В Майкопском технологическом университете вывели новые сорта озимой пшеницы