ДАЙДЖЕСТ: |
Калашникова застрелили у порога его квартиры в жилом массиве Виноградарь несколько часов назад. Как сообщает checheninfo.ru, родственники Калашникова утверждают, что последнее время ему неоднократно угрожали физической расправой. «УВД Киева возбуждено уголовного дело по статье 115 УК — умышленное убийство», — написал Геращенко.
«Будут рассматриваться следующие основные версии: 1».
За последние несколько месяцев на Украине погибли два активных члена Партии регионов — экс-депутат Верховной рады Михаил Чечетов и бывший председатель администрации Запорожской области Александр Пеклушенко.
Олег Калашников был активным противником Майдана и был одним из организаторов Антимайдана в Мариинском парке Киева зимой 2013-2014 годов. В числе других версий — бизнес-интересы, личные отношения и убийство с целью ограбления. Пресс-служба МВД Украины отметила, что причиной смерти бывшего депутата стало огнестрельное ранение.
Геращенко также добавил, что покойный много знал об организаторах Антимайдана.
![]() |
Упрдор "Кавказ" покажет инновационный метод укладки асфальта
ГРУЗИЯ. Проспект возле парламента перекрыли участники акции протеста в Тбилиси
В Дербенте стартовало строительство нового дагестанского отеля Azimut
ГРУЗИЯ. В Грузии задержали еще 16 человек по делу о штурме президентского дворца
Обновленная дорога к курорту "Ведучи" заработает уже в ноябре
Владикавказ примет научный форум студентов СКФО и Южной Осетии
Британские и украинские спецслужбы готовят подрыв «Турецкого потока»: Бортников
ЧЕЧНЯ. 1868 г. А. Ипполитов о поселение пришельцев: как генуэзцы пытались осесть в чеченских горах
Трамп объяснил выбор Будапешта в качестве места встречи с Путиным