| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава американской корпорации Johnson & Johnson Алекс Горски заявил, что в свете быстрых изменений нового коронавируса может потребоваться ежегодное проведение вакцинации от инфекции, передает Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.
Как он подчеркнул, вирус меняется очень быстро, что, вероятно, скажется на эффективности вакцин.
Думаю, по мнению большинства, в течение следующих нескольких лет мы будем делать прививку от коронавируса так же, как делаем прививки от гриппа. Как я полагаю, мы пока не знаем, что именно будут включать в себя данные прививки.
Глава корпорации заявил, что необходимо провести подготовку на следующие несколько лет.
В конце января компания отчиталась об эффективности своего препарата, которая оценивается в 72%. Компания направила запрос в Управление по вопросам качества продовольствия и медикаментов США об одобрении применения данного препарата в чрезвычайных обстоятельствах. Сейчас в США разрешено применение двух вакцин — от компаний Pfizer/BioNTech и от Moderna.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане